工银e生活的美食200-38,去沃尔玛买了鲁花花生油5.68L
算下来鲁花120左右 玉米油30左右 鲜牛奶10元左右,就这样吧
原文地址:http://www.zuanke8.com/thread-9503830-1-1.html
版权声明:本站作为免费线报整合平台,文章快照抓取源于网络。临时存储未经验证,本站不参与任何平台活动,请自行甄别,谨防受骗!

汇聚赚客吧、新赚吧等全网福利线报,自动更新,助你第一时间获取线报资讯
原文地址:http://www.zuanke8.com/thread-9503830-1-1.html
版权声明:本站作为免费线报整合平台,文章快照抓取源于网络。临时存储未经验证,本站不参与任何平台活动,请自行甄别,谨防受骗!